Брэдли Купер снимется в сериале «Области тьмы»

Брэдли Куперу нужно пересмотреть свой график и найти там «окно» для съемок в новом сериале канала CBS. Как сообщает интернет-портал Deadline, Куперу предложили роль в телеадаптации фильма «Области тьмы», в котором снялся актер в 2011 году.

чся (2)

Тогда, как мы помним, Купер играл пьющего писателя-неудачника, у которого не хватает то ли ума, то ли силы воли, чтобы привести свою жизнь в порядок. Все меняется после того, как он встречает своего давнего знакомого, который делится с ним экспериментальным препаратом. Суть секретных таблеток заключается в том, что они действуют на определенные участки мозга, активизируя его и улучшая работоспособность. Путем проб и попыток герой Купера Эдди Мора находит идеальную дозу препарата и теперь перед ним открыты все двери. Отметим, что фильм заканчивается желанием Моры баллотироваться в сенаторы, а затем в президенты США.

Сериал, как сообщают создатели, продолжит эту идею. Но сюжет с Купером будет второстепенным. Теперь на первый план выходит Брайан Финч в исполнении Джейка МакДорма. Финч также принимает NZT и вынужден сотрудничать с ФБР, используя свои экстраординарные интеллектуальные способности для решения особо запутанных случаев. Без ведома ФБР Брайан поддерживает тайную связь с сенатором Эдвардом Морой, у которого есть планы относительно его нового протеже.

Кстати, кроме того, что Купер будет сниматься в сериале, он еще является его продюсером. Пилотная серия новой теледрамы уже готова и в скором времени будет представлена публике.

чся (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *