В нью-йоркском ресторане Sardi’s появилась карикатура на Брэдли Купера

Несколько дней назад голливудский актёр Брэдли Купер посетил известный ресторан Sardi’s в Нью-Йорке, изюминкой которого являются многочисленные карикатуры знаменитостей. Как и многие из его коллег ранее, актёр поставил автограф под рисунком, и после карикатура заняла почётное место на стене ресторана.

Bradley Cooper Sardi's Caricature Unveiling Bradley Cooper Sardi's Caricature Unveiling Bradley Cooper Sardi's Caricature Unveiling
К слову, аналогичные смешные портреты подписали Джеймс Франко, Билли Кристал , Ингрид Бергман, Кэтрин Хэпберн и многие-многие другие.
Многие поклонники Брэдли считают рисунок не совсем удачным. На нём актёр им больше похож на Эллен ДэДженерес или даже Лйзу Минелли.
Напомним, что недавно Купер начал новые романтические отношения с российской моделью Ириной Шейк. Красавицу Ирину видели в его компании не раз, но запечатлеть их так никому и не получалось. Но на прошлой неделе один из более расторопных папарацци продемонстрировал результат своей превосходной работы – совместное фото Шейк и Купера, на котором видно, как Ирина положила голову на плечо новому бойфренду.

_ef6c10b4
Напомним также, что ещё совсем недавно Брэдли встречался с молоденькой британской моделью Сьюки Уотерхус, а Ирина коротала дни с известным футболистом Криштиану Роналду. Впрочем, их громкий роман она считает ошибкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *