Джон Ледженд и Сэм Смит перепели хит ради благотворительности

Обладатель «Оскара» за лучший саундтрек к фильму «Сельма» Джон Леджендж и четырехкратный обладатель Grammy Сэм Смит объединились ради благотворительности. Сообщается, что творческий дуэт решил перепеть песню Смита «Lay Me Down» в честь Дня Красного носа, который отмечается в Великобритании 13 марта. Кроме того музыканты выступят на концерте, приуроченном к этому дню, а все деньги, которые им удастся собрать пойдут нуждающимся и голодающим детям Африки.

ва (2)

«Песня «Lay Me Down» занимает особое место в моем сердце, не только потому что я исполнял ее на церемонии BRIT Awards, но и потому я спою ее День Красного носа, чтобы помочь нуждающимся», — говорит Ледженд.

Также Джон признался, что достаточно долгое время он мечтал записать совместную песню с Сэмом и рад, что у них все же это получилось.

«Сэм очень талантливый артист. Мы давно искали возможность поработать вместе. Я рад нашей коллаборации и тому, что наша песня будет способствовать сбору средств в нужных целях», — поделился впечатлением оскароносный Ледженд.

ва (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *