Ким Кардашьян украла образ у сербской певицы?

Найдите десять отличий. Сербская поп-звезда Елена Карлеуша считает, что Ким Кардашьян (или её стилисты) вдохновляются образами, которые для себя придумывает она сама. Супруга футболиста и мать двоих детей, она также, как и Ким сорит деньгами, не жалеет их, удовлетворяя свои прихоти. Как и у Кардашьян, в жизни Карлеуши хватает интриг и слухов, но речь не об этом. После того, как американская телезвезда сменила свой цвет волос на платиновый блонд, отличить Ким От Елены можно лишь по.. уникальным размерам округлостей ниже спины, которыми так гордится Кардашьян, в остальном же они словно копии друг друга.

1426178471_jelena-karleusha-kim-kardashian-zoom

jelena-karleusha-beauty-inline jelena-karleusha-inline-1 jelena-karleusha-inline-2 jelena-karleusha-inline-3
Карлеуша за двадцать лет музыкальной карьеры выпустила десять студийных альбомов и является одной из самых продаваемых певиц в Восточной Европе. В 2013 году одно из глянцевых изданий назвало её «сербской Леди Гагой», но, видимо, немного промахнулись.
На своей странице в Интаграме Елена опубликовала два снимка – свой и Ким, чтобы все смогли увидеть, что разница между ними минимальна, и подписала под фото, что она находится лева (чтобы не перепутали). Как и Ким она носит большие солнечные очки, любит глубокие декольте и многое другое, только вот непонятно, кто первый начал.
Карлеуша опубликовала на своей странице целый коллаж из снимков своих и Кардашьян и подписала: «Давайте поиграем в игру «Найди меня»». Она не исключает, что кто-то из команды Ким просматривает её страницу в социальной сети для вдохновения.
«Я думаю, кого-то из её стилистов вдохновляет моя страничка в соцсети. А у меня нет стилиста, я всё подбираю себе сама» — сказала Елена. На Ким она обиды не держит и считает её красивой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария:

    А та в свою очередь у половины Российских девушек и женщин. Люди, не пишите бреда. Сама ношу длинный кожаный плащ в пол черного цвета, с огромным меховым воротником и сапогами на каблуках, но я же кричу, что обе эти куклы украли у меня какой-то там образ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *