Ксения Бородина раскрыла имя будущего мужа

Российская телеведущая Ксения Бородина рассекретила имя мужчины, которому отдала своё сердце и руку и с которым осенью идёт по венец. Раньше она подписывала его одной лишь буквой Z, утверждала, что он, как человек далёкий от шоу-бизнеса, не желает, чтобы о нём говорила пресса. Но раз уж пошла такая пьянка и на носу их свадьба, то при всём желании оставаться непубличным он не может, и чтобы прекратить все домыслы и сплетни, Бородина рассказала, с кем будет строить свою любовь.

297540
«Хочу внести ясность по поводу моего мужчины и его имени. Его зовут Курбан, но друзья называют его Зимой» — написала Бородина на своей страничке в социльной сети и добавила, что её возлюбленный гордится своим именем и просил не назвать его славянскими именами типа Андрея или Димы, их выдумали в прессе.
Возлюбленным Ксении оказался 35-летний бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. По словам Бородиной, они были знакомы давно, но только дружили всё это время. Напомним, что не так давно на праздновании дня рождения Курбан раскрыл все карты и намекнул на предстоящую свадьбу в сентябре этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *