Ксения Бородина выйдет замуж в сентябре

Личная жизнь Ксении Бородиной бьёт ключом. Все уже успели обсудить новое кольцо телеведущей, которое накануне восьмого марта подарил ей её возлюбленный. Их отношения настолько серьёзны, что уже этой осенью парочка отправится к алтарю.

297120
Подробности предстоящего события рассказал.. жених Ксении. Бородина с размахом отпраздновала своё 32-летие. В московском клубе La Barge она закатила вечеринку в стиле «Великого Гэтсби». Дамы в платьях с перьями, мужчины в смокингах – все гости именинницы придерживались указанного дресс-кода. Сама же Ксения была одета в смокинг чёрного цвета, а на голове у неё была корона на ободке. В разгар вечера она удивила присутствующих сменой наряда.
Среди гостей Бородиной были замечены Алёна Водонаева, Инна Жиркова, Даша и Сергей Пынзарь, Алексей Новацкий, Айза Долматова и многие другие. Многочисленные представители бомонда несли нескончаемым потоком подарки имениннице, но наибольший сюрприз сделал возлюбленный Ксении.
«Поздравляю мою любимую с днём рождения. У неё много чего есть, она всего добилась сама и я горжусь ею, но хочу пожелать немного максимума. Я безумно люблю тебя и всегда буду с тобой. Скоро у нас пройдёт замечательное событие, которые мы наметили. Пока мы держим это всё в секрете, никому не говорите. 5 сентября – наш с вами секрет» — загадочно сказал он, хотя и без намёков было понятно о чём идёт речь.
Напомним, что своего нового бойфренда, с которым у Ксении так быстро развиваются отношения, Бородина тщательно скрывает, хотя и признаётся, что мечтает о том, чтобы у них всё получилось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *