Джаред Падалеки боролся с депрессией на протяжении 7 лет

Шутник и весельчак Джаред Падалеки покорил сердца своих нынешних поклонников своей непосредственностью, ребячеством и открытостью. Глядя на фото и видео со съемочной площадки самого известного сериала о нечисти — «Сверхъестественное» — складывается впечатление, что актер просто не знает, что такое плохое настроение. Однако в недавнем интервью изданию Variety 32-летний Джаред признался, что в его жизни были довольно тяжелые периоды, которые ему все-таки удалось пережить.

ч

Падалеки рассказал журналистам, что совершенно неожиданно для себя, он погрузился в жуткую депрессию. Спасти парня из этой ямы не удавалось никому. Битва Джареда с хандрой, плохим настроением и упадническим состоянием длилась целых семь лет. А началось все во время съемок третьего сезона «Сверхъестественного».

«Мне было 25 лет. Я снимался в своем телешоу. У меня были мои собаки, любимый человек и много друзей. Я должен был быть доволен жизнью, поскольку занимался любимым делом, — говорит Джаред. – Как видите, депрессия может коснуться не только тех, кто не может найти работу или не может найти свое место в обществе».

Чтобы как-то сменить обстановку и род занятий, Падалеки решил создать свою компанию по выпуску футболок. Целью компании также была помощь психически нездоровым людям, тем, кто страдает от депрессии, зависимости или суицидальных мыслей.

«Нет ничего постыдного в ежедневной борьбе за свою жизнь. Если ты все еще жив, чтобы услышать эти слова или чтобы прочесть это интервью, тогда ты выиграл свою войну. Ты здесь», — говорит Падалеки, обращаясь к своим поклонникам и всем, кто его поддерживал все это время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *