У Джареда Падалеки обострение хронической депрессии

Звезда телесериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки не на шутку взволновал своих фанатов в пятницу вечером. Сперва он заявил, что вынужден отменить своё появление на нескольких ранее запланированных мероприятиях, а после и вовсе начал писать тревожные сообщения в Твиттере.

1431871207_jared-padalecki-cancels-appearance_1
«Дорогие #JIBCON и #AHBL6. Я просто в растерянности и остро нуждаюсь в своей семье. Я сожалею, но должен сказать вам, что отправляюсь домой» — написал он.
«Мне нужно так много любви, сколько я могу получить в этот момент. Пожалуйста, пожалуйста, дайте мне несколько секунд вашего времени и напишите мне. #AlwaysKeepFighting» — написал Джаред несколько минут спустя.
Очевидно, у Падалеки обострилось депрессивное состояние. Напомним, что несколько месяцев назад он дал интервью изданию «Variety», в котором рассказал, что уже несколько лет борется со своей хронической депрессией.
«Моё состояние души, то одиночество, которое я испытываю в жизни, мне кажется, передаётся и в сериал. Может, многие не знают этого, но когда мы снимали третий сезон сериала, то после съёмки очередного эпизода я вернулся в свой трейлер и упал без сил. Пришёл доктор, чтобы узнать, что же со мной произошло. Мы проговорили с ним 45 минут, и он сказал: «Джаред, я думаю, что у тебя клиническая депрессия. Я считаю, что тебе необходимо отдохнуть дней пять, а потом возвращаться к работе». Тогда мы остановили съёмки» — сказал Падалеки. Отдых и вправду облегчил его страдания. Тогда ему было 25 лет и с тех пор он не только сам борется с перманентным депрессивным состоянием, но ещё и является спонсором многочисленных благотворительных фондов, которые поддерживают людей, страдающих этим заболеванием.
«Я не стыжусь моих ощущений. Мне не стыдно, что я борюсь с ними каждый день. И если я всё ещё жив и даю это интервью, значит, пока я побеждаю в этой войне» — сказал актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *