Мадонна рассказала об ужасном браке с Гаем Ричи: Я была словно зверь в клетке

Последние несколько недель стали для Мадонны настоящим откровением. Певица не стесняясь рассказывала о  том, что позволяет своей дочери употреблять наркотики, о том, как ее дети реагирует на ее песни. На этот раз артистка решила поделиться с журналистами подробностями касательно ее брака с режиссером Гаем Ричи.

56-летняя звезда призналась, что ее 7-летний брак с создателем фильма «Шерлок Холмс» был не таким уж и счастливым, как могло показаться на первый взгляд. «Я чувствовала себя как зверь, загнанный в ловушку», — призналась Мадж.

madonna_richi

«Я думала, что выходя замуж, вы должны быть готовы идти на компромиссы. Это было бы достаточно честно. Но в наших отношениях были некоторые сложности. Я искала себя и хотела пробудить в себе художника, но не думаю, что мой муж в то время чувствовал себя комфортно. Были времена, когда я чувствовала, что нахожусь в тюрьме. Мне не было позволено быть самой собой. Я бы не сказала, что брак плохая вещь…просто вам необходимо найти человека, с которым вы сможете быть самой собой», — сказала Мадонна в интервью.

Кстати, предыдущий супруг Мадонны актер Шон Пенн до сих пор вспоминает брак с певицей, как нечто светлое и доброе.

На днях 54-летний обладатель «Оскара» сказал, что Мадж фантастическая женщина, к которой у него всегда было влечение.

«Мадонна – фантастическая женщина, к которой у меня до сих пор большая привязанность, — говорит Пенн. – Когда мы были вместе,  она даже не делала большие туры. Она была зажигалкой, понимаете? Это есть внутри нее».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Эля:

    Читала наоборот,это Мадж держала Гая за горло.Она сильная женщина

  2. Аватар Мария:

    Старушка уже не знает, что бы еще наплести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *