Свадьбы не будет: Патрик Шварценеггер изменил Майли Сайрус?

Роман между Патриком Шварценеггером и Майли Сайрус казался идеальной сказкой. Молодые люди хорошо проводили время вместе, между ними была видна та самая «химия». Как утверждали друзья знаменитостей, они даже планировали пожениться в ближайшее время в Лас-Вегасе. Однако вся идиллия может рухнуть из-за снимков, которые были сделаны папарацци во время отдыха Патрика в Мексике.

м (1)

22-летнего парня запечатлели в объятиях с девушкой и это была вовсе на Сайрус. Внимание звездного отпрыска привлекла фигуристая мексиканка в крошечном бикини. Парочка ни на минуту не расставалась, посещая всевозможные пляжные вечеринки и ужиная в ресторанах.

Сам Патрик никак не ожидал, что из этого может получиться какой-то скандал. Сын «железного Арни» утверждает, что его с незнакомкой связывают лишь платонические чувства. Об этом Шварценеггер и написал на своей странице в твиттере.

«О мой Бог. Это одна из моих лучших друзей», — написал Патрик в соцсети.  «Я бы НИКОГДА не сделал ничего, что навредило бы моей девушке. У девушек есть друзья-парни, так же и у парня могут быть подруги», — добавил позже парень.

м (12)м (11)м (10)м (9)м (8)м (7)м (6)м (5)м (4)м (3)м (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *