Робин Тик развелся с женой актрисой Полой Пэттон

Официально объявляю вас…разведенными. 17-го марта состоялось расторжение брака между музыкантом Робином Тиком и его экс-возлюбленной Полой Пэттон. Развод звезды получили спустя полгода, после того как 39-летняя актриса подала документы в суд. Тогда в графе «причина расторжения брака» Пола написала «непримиримые разногласия». Но на деле же Пэттон просто не могла жить с человеком, которого уличила в неверности. Есть версия, что Пола так и не смогла простить Робину  тверкинг с Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards в 2013 году, и предположительную измену с Ланой Сколаро в ночном клубе Нью-Йорка.

patton09102014-1

В официальном заявлении пары говорится: «Мы были вместе около 10 лет. Мы всегда будет любить друг друга, мы останемся хорошими друзьями, но в данный момент мы решили разойтись».

Недавно актриса стала гостьей программы «Доброе утро, Америка», где рассказала, что развод дался ей значительно легче, чем она себе представляла: «Я справляюсь очень хорошо. Этот год для меня стал годом личностного роста, исцеления, я узнала много новых вещей, и теперь я стала сильнее».

Отметим, что Робин и Пола познакомились в юности. За время брака у знаменитостей родился сын Джулиан. Опеку над 4-летним ребенком Тик и Пэттон взяли оба родителя в равной степени.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *