Солист Maroon 5 бросил микрофон в лицо поклоннице

Адам Левин, фронтмен популярной группы Maroon 5 неосторожно нанёс увечья своей поклоннице.

adam-levine-25
Во время концерта в Торонто у музыкантов начались проблемы со звуком, которые появлялись внезапно, сразу после починки техническими работниками. Адам так рассердился, что в сердцах бросил микрофон в зрительский зал. Так получилось, что тяжёлый предмет, умноженный на скорость полёта и злость артиста, пришёлся прямо в голову некой несчастной девушки, которая пришла послушать любимого исполнителя. Удар был такой силы, что лицо зрительницы опухло и на голове образовалась огромная шишка.
Узнав, что брошенный им микрофон травмировал человека, Адам сразу же пригласил потерпевшую на сцену и принёс ей свои глубочайшие извинения. Девушка сразу же бросилась ему на шею и расцеловала, так что иска в суд певец, похоже, избежал.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...