Любовница Прохора Шаляпина родила мальчика

Исполнитель русской песни Прохор Шаляпин стал отцом. Любовница певца, 30-летняя модель Анна Калашникова, на днях родила артисту мальчика. Подробности появление ребенка на свет, его имя, рост, вес не сообщаются. На данный момент известно лишь то, что малыш родился в одной из столичных клиник. Сейчас с мамой и ребенком все хорошо, и они уже готовятся к выписке.

181362

Между тем, вопрос о том, кого Калашникова впишет в графу отцовство, остается открытым, потому как экспертизу ДНК никто не проходил, а в светской тусовке то и дело появляются слухи о предполагаемом отце. Сейчас многие ставят на то, что папа вовсе не Шаляпин, а некий армянский бизнесмен.

Напомним, история отношений Прохора и Анны началась не так давно. Буду в браке с Ларисой Копенкиной, Шаляпин решил оторваться в караоке-баре, где собственно и встретил мать своего ребенка. Ни о какой любви молодые люди не говорили, ровно, как и свадьбе. Посмотрим, сумеет ли ребенок сплоить эту странную, но все-таки семью.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар leonil:

    Мда, вляпался так вляпался. Шляпа, одним словом. Строже надо подходить к своей избраннице. А то всякие там копёнки-опёнки-гребёнки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *