Источник: Бобби Кристину Браун перевели из больницы в реабилитационный центр

Вслед за непроверенной информацией, что судьба Бобби Кристины Браун, а именно отключение её от аппарата искусственного дыхания, будет решаться в ближайшие дни, появилась новость, что 22-летнюю девушку, которая уже около двух месяцев находится в состоянии комы, переведи в реабилитационный центр.

1426886044_bobbi-kristina-lg
Как сообщают источники, там специалисты снова попробуют вывести Бобби Кристину из состояния комы. В прошлый раз, напомним, попытка была неудачной, и у девушки случились сильные судороги. После этого, нормализовав её состояние, медики сообщили, что больше предпринимать попыток не будут, поскольку это может стоить пациентке жизни. Всё, что остаётся семье Бобби-Кристины – это молиться и ждать чуда, потому как медицина шансов на её выздоровления не даёт.
Быть может, именно это стало причиной того, что девушку перевезли в реабилитационный центр. Согласно источникам, на которые ссылается издание US Weekly, в центре родственникам Кристины пообещали, что предпримут попытку вернуть её к жизни. Впрочем, пока представитель семьи он же её адвокат Кристофер Браун не заявил об этом, утверждать что-либо рано. Напомним, что мужчина несколько раз опровергал появляющиеся в СМИ статьи о предстоящем отключении Кристины от аппарата жизнедеятельности.
Напомним, что 31 января этого года тело Кристины без признаков жизни нашли лежащее в ванной вниз головой. Гражданский муж девушки Ник Гордон и его друг пытались спасти её, проводя реанимационные действия, а прибывшие на вызов медики доставили её в местную больницу, где Кристину ввели в состояние искусственной комы. Судя по всему, под водой она пробыла довольно долго, потому как мозговая деятельность девушки неудовлетворительна. Причина утопления пока неизвестна, но полиция рассматривает как суицид, так и попытку убийства, и главным подозреваемым является возлюбленный девушки Ник Гордон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *