Дженнифер Лопес о Каспере Смарте: «Мы очень близки, но мы просто друзья»

После расставания Дженнифер Лопес и её последнего бойфренда Каспера Смарта прошло уже больше полугода, но пресса упорно видит в их тесной дружбе нечто большее. Бывшие возлюбленные периодически попадаются всем на глаза, и иногда ведут себя довольно странно, что акулы пера считают доказательством своих подозрений. Недавно парочка вместе с детками певицы Эммой и Максом пришла на премьеру мультипликационного фильма «Дом».

Premiere Of Twentieth Century Fox And Dreamworks Animation's "HOME" - Arrivals Premiere Of Twentieth Century Fox And Dreamworks Animation's "HOME" - Arrivals
На вопрос, что же за отношения между ними сейчас, Джей Ло ответила:
«Мы связаны прошлым. Мы и в самом деле близки, но мы только друзья. Очень хорошие, между прочим» — сказала артистка изданию Е!. К слову, в мультфильме Дженнифер озвучила одного из персонажей, а Каспер проводил консультации как хореограф.
Напомним, что Лопес и Смарт начали встречаться в 2011 году, а прошлым летом после скандала с виртуальным романом Каспера пара рассталась. По словам певицы, сейчас она свободна и наслаждается своим одиночеством. Не раз в интервью она говорила, что вся её жизнь была повязана с мужчинами, и теперь у неё есть возможность побыть с собой наедине. Для неё стало откровением, что состояние одиночества может не тяготить, а давать свободу, которой она не испытывала раньше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *