Эмма Уотсон готова к главным ролям после многих лет съемок на втором плане

Слава к британской актрисе Эмме Уотсон пришла в довольно раннем возрасте. Девушку утвердили на роль Гермионы Грейнджер когда ей было всего 10 лет. Несмотря на то, что в фильмах Эмма снималась практически все свое сознательное детство, она всегда оставалась на втором плане. Сейчас же карьера 24-летней актриса продолжает развиваться. Уотсон предлагают главные роли в новых проектах, на которые она с радостью соглашается.

Недавно стало известно, что девушка сыграет Белль в экранизации диснеевской сказке «Красавица и чудовище», а также гражданку Германии в фильме «Колония Дигнидад».

Как призналась Уотсон, особую радость она испытывает по поводу последнего фильма, поскольку ей выпала уникальная возможность попробовать себя в серьезном европейском кино.

kinopoisk.ru

В центре сюжета «Колонии Дигнидад» молодая немецкая пара, Лена и Даниэль, которая оказывается в центре военного переворота 1973 года в Чили, в результате которого к власти приходит генерал Аугусто Пиночет. Когда Даниэля похищает тайная полиция, Лена отправляется на его поиски, которые приводят ее в «Благотворительное и образовательное общество «Дигнидад»».

«Сейчас я чувствую, что готова к серьезному кино. На самом деле я собираюсь сосредоточить все свои силы на развитии своей карьеры. Это очень интересно и захватывающе, — говорит Эмма. – Мне кажется, последние пять-шесть лет я работала над созданием своего портфолио, которое в будущем позволит мне получать лучшие роли».

яч (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *