Новый альбом Рианны выйдет уже сегодня?

О работе над новым альбомом Рианна говорит давно и довольно часто. Звезда сцены не единожды рассказывала журналистам, что новый альбом превзойдет все ожидания, а также, возможно, впишет ее имя в историю музыки. РиРи говорила, что находится в поисках той самой песни, которую она бы могла исполнять на протяжении многих лет, которая была бы всегда актуальна и любима. Видимо, артистка мечтала об успехе, который в свое время имели Beatles, Элвис Пресли, Майкл Джексон.

Так когда же мы сможем послушать новые композиции Рианны?

Вчера, на своей странице в инстаграме артистка опубликовала фото, которое вполне может быть обложкой ее нового альбома. На снимке Рианна изображена в непривычном для нас, не самом красивом виде – на ней нет ничего кроме кожаной куртки и массивный серег. Макияж РиРи также вызывает много вопросов – губы какого-то темного цвета, а брови – широкие и темные, чем-то напоминающие брови Кары Делевинь.

Под снимком Рианна написала «rihannaNOW.com #R8 #BBHMM #March26». Поклонники артистки тут же предположили, что именно 26-го марта она и презентует новый альбом. На данный момент этого не произошло. Ждем…

87

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *