Рианна опровергла слухи о романе с Леонардо ДиКаприо

Вчера известная барбадосская певица Рианна решила наконец положить конец сплетням о романе с голливудским холостяком Леонардо ДиКаприо. За последнее время чего только не писали о звёздной паре: и о том, что их родители знакомы, и о том, что знаменитости живут вместе и едва ли не женили их..

Premiere Of Twentieth Century Fox And Dreamworks Animation's "HOME" - Arrivals
Но сама Рианна решила поставить жирную точку в этих россказнях:
«Это ещё раз говорит о том, что надо держаться подальше от разных блогов. Каждый раз читаю всё больше изощрённые новости о себе. Я сейчас так занята, что даже думать не могу ни о каких отношениях, не то, что иметь их. Но если бы у меня и было время на роман, то я выбрала бы в партнёры человека, который смог бы жить за моим сумасшедшим графиком и не бояться этого бешенного ритма» — сказала она, намекнув, что этим «кем-то» никак не может быть не менее занятый Лео.
Напомним, что впервые слухи о романе актёра и певицы появились в январе этого года – тогда парочка была замечена на рождественских каникулах в компании общих друзей, а уже в начале марта все СМИ раструбили об их жаркой любви и серьёзных отношениях относительно друг друга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *