Антонио Бандерас познакомил возлюбленную с родителями

Отношения 54-летнего Антонио Бандераса и его возлюбленной Николь Кемпел становятся всё больше и больше серьёзными. Голливудский актёр даже успел познакомить свою пассию с родителями.

13b6a90af9f7b12dc71997ae0e0e6b69 c085c77802c8b6223db1283feba0fd7e
На днях он приехал в родной город Малагу, чтобы поучаствовать в предпасхальном шествии, которое традиционно проходит в этом городе накануне большого религиозного праздника. Вместе с ним приехала и его новая возлюбленная, с которой он начал встречаться вскоре поле развода со своей супругой Мелани Гриффитс.
Познакомились родственники и возлюбленная Бандэраса на вечеринке, которую организовал фонд Антонио Fundacion Lagrimas y Favores (фонд помогает людям, болеющим онкологическими заболеваниями и оплачивает обучение малообеспеченным студентам из Малаги).
34-летняя голландка понравилась родителям Антонио и его брату, но от слухов о возможной скорой свадьбе парочка открещивается.
Напомним, что восемнадцатилетний брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффитс закончился разводом в прошлом году. Решение они приняли обоюдно и сделали бы это намного раньше, но ждали, пока их общей дочери Стэлле исполнится восемнадцать лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *