На Елену Ваенгу пожаловались в прокуратуру за нецензурную лексику в соцсетях

Знаменитой российской певице Елене Ваенге придётся отвечать за нецензурную брань в социальных сетях. Некий интернет-блогер Евгений Коваль с Владивостока обратился в местную прокуратуру с просьбой повлиять на известную исполнительницу романсов и наказать её за сквернословие в виртуальном пространстве.

4425dca8a53d6a19f23682e7846e795f bca01ee4bcfc611a194a78534e3e2f82
В одной из своих последних записей Ваенга рассказала, что из-за сломанной кровати в отеле не выспалась и после концерта даже не хотела возвращаться в номер. В доказательство она выложила в сеть видео с поломанной мебелью. Евгений имел непосредственное отношение к организации концертного тура певицы и назвал Ваенгу «хамлом», на что она его обложила матерными словами. Может, потому, что к организации концертов у неё также было немало вопросов. Елена считала её неудовлетворительной, потому как даже кризисом нельзя объяснить такую плохую наполненность залов.
Блоггер рассказал, что имел честь сотрудничать со Светланой Лободой и Анастасией Волочковой, но ни разу не слышал от них такого отношения к организаторам.
«Если она не умеет держать себя в руках, так пускай её научат этому» — написал Евгений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *