Василиса Володина возвращается в «Давай поженимся»

Самый известный астролог страны Василиса Володина стояла у самых истоков программы «Давай поженимся». Каково же было удивление поклонников ток-шоу, когда женщина объявила о своем уходе в связи с беременностью. На место Василисы тут же подыскали замену, но в полной мере вжиться в роль астролога у актрисы Лидии Арефьевой не удалось. Позже создатели программы представили нового астролога – бывшую жену Павла Глобы Тамару. Но и эта кандидатка оказалась не такой.

Теперь же выясняется, что сама Василиса в скором времени собирается выйти из декрета и занять свое любимое место по правую руку от Ларисы Гузеевой. О своем решении более не сидеть дома и заняться любимым делом Володина объявила сама. «Я решилась не то чтобы окончательно, а пока попробовать выйти на съемки. Не в полную силу, пока на половину времени, в щадящем режиме, который позволит мне заниматься ребенком», — рассказала Василиса.

ен

Напомним, второй ребенок у Володиной родился 4 января. Мальчик появился на свет ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 560 граммов. Имя Василиса выбирала вместе с мужем Сергеем основательно. «При выборе имени для ребенка важно понимать, что оно так или иначе будет влиять на его судьбу и жизнь. Однако нужно рассматривать не имя само по себе, а индивидуальный гороскоп и то, как оно прикладывается к конкретному моменту рождения. Влияние имени на характеры не универсально: например, не все Ольги вялые создания, а Елены — боевые. У нас же было несколько вариантов, из них мы выбрали наиболее подходящее и нам понравившееся имя. Так что сына моего зовут Вячеслав Сергеевич Володин», — говорила Василиса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *