Алексей Панин попал в «Кресты»

Алексей Панин, скандальный российский актёр, попал в следственный изолятор «Кресты». Примечательно, что оказался он в этом не столь отдалённом месте по собственной воле.

_e5493f58
Панин приехал в следственный изолятор в качестве гостя. Руководство провело экскурсию по учреждению, а после организовало встречу лауреата Госпремии и личного состава СИЗО. Как стало известно, Алексей планирует провести там творческий вечер для осуждённых и отбывающих наказание (всего 150 человек зрителей).
Напомним, что разборки Алексея и Юлии Юдинцевой относительно их общего ребёнка ещё длятся. Согласно судебному решению, девочка должна жить с матерью, но Панина такой вердикт вообще не устраивает. За оскорбление сотрудников правоохранительных органов с него взыскали штраф в размере тридцати тысяч рублей, но исправительных работ ему удалось избежать, потому что свою вину он полностью признал и извинился.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...