Вернись, я всё прощу: Эмбер Роуз молится о возвращении бывшего мужа

Американская модель Эмбер Роуз, известная своими пышными формами и любовью к полуобнажённым снимкам, готова простить своего супруга рэпера Уиза Халифу и принять его обратно в семью. Вчера она опубликовала эмоциональный пост на своей страничке в Инстаграме, в котором рассказала, что молится о возвращении своего мужа.

1428009690_wiz-khalifa-amber-rose-article
«..Мы где-то ошиблись, и даже, если мы никогда не будем вместе (даже если мои молитвы, надежды и мечты не оправдаются), он всегда будет любовью всей моей жизни.. Мы всегда будем вместе, просто потому, что у нас есть прекрасный ребёнок – плод нашей Любви. Несмотря на все подъёмы и падения наших отношений, моё сердце всё ещё бьётся для него каждый день. Мне надоело делать вид, что я счастлива без него. Это не так. Он – человек, который делал меня счастливой. Он единственный это мог..» — написала модель под фотографией, на которой она с бывшим мужем целуются.

amber-rose-wiz-inline
Эмоциональное письмо Роуз опубликовала сразу после заявлений Уиза о том, что он не хотел бы возвращаться к этой женщине, матери их двухлетнего сына Себастьяна.
Напомним, что Эмбер подозревала мужа в измене, но Халифа до последнего отрицал это и даже сейчас продолжает. Но обиженная женщина подала на развод и довела его до конца. Некрасивые «разборки» и скандалы, по словам источников, приближённых к Уизу, убили все его чувства к бывшей супруге, так что вряд ли ей удастся переманить его к себе. Как говорится, несвоевременность – вечная драма, где есть он и она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *