Прохор Шаляпин рассказал о тяжелых родах Анны Калашниковой

Две недели назад исполнитель русской песни Прохор Шаляпин впервые стал папой. Но радость от рождения ребенка затмило плохое самочувствие мамы малыша Анны Калашниковой. Как сообщает артист, врачам пришлось побороться за жизнь женщины, поскольку после родов она находилась в тяжелом состоянии.  По словам артиста, на следующий день после родов у Анны начались осложнения, и она попала в реанимацию.

ап

«Я две недели молчал, но сейчас решил рассказать как обстоят дела на самом деле, — заявил Прохор прессе — Несколько дней врачи боролись за ее жизнь, было проведено несколько операций под общим наркозом. Нам сказали, что Ане нужно теперь носить огромную булавку. Ситуация была крайне критическая. Ее вытащили буквально с того света. Ведь в процессе лечения помимо операций ей еще диагностировали пневмонию. Она не могла разговаривать, да что там… Она не могла самостоятельно дышать. Но самым большим ударом дня нее стал факт, что она не могла видеться с ребенком, так как находилась в реанимации».

Шаляпин утверждает, что последствия оказались действительно тяжелыми. Из роддома маму и малыша выписывали по отдельности,что, безусловно, стало настоящим ударом для Калашниковой. «Разумеется, мы мечтали о другом, — продолжает  Шаляпин. — Я надеялся встретить моих любимых, как рядовой отец, с цветами у роддома. Но вместо этого получилось то, что получилось. В связи с этим я умоляю вас оставить нас с Аней в покое. Для меня сейчас главное ее здоровье».

Напомним, свадьба Шаляпина и Ларисы Копенкиной наделала немало шума в прессе и светской тусовке. Несмотря на то, что многие поддерживали пару, мало кто верил в то, что этот брак обречен на успех. Скорее наоборот. Предсказания окружения подтвердились, когда выяснялись, что у Прохора есть девушка на стороне, которая к тому же носит под сердцем его ребенка. Ею стала Анна Калашникова. Разумеется, это стало последней каплей для Копенкиной и она приняла решение развестись с горе-мужем.

К рождению малыша Анна и Прохор готовились вместе — покупали кроватку, коляску, детские вещи, но тем не менее съезжаться и быть настоящей семьей пара не планировала. Изменится ли ситуация в будущем, сказать сложно.

ап

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *