Даутцен Крус пропагандирует грудное вскармливание

Нидерландская супермодель Даутцен Крус призывает всех мам следовать ее примеру, а именно – как можно дольше кормить ребенка грудью, поскольку это только положительно влияет на развитие ребенка, его физическое и умственное здоровье.

8 месяцев назад 30-летняя красавица во второй раз стала мамой. У Даутцен и ее супруга Саннери Джеймса родилась девочка Миллена Мэй Горре. Несмотря на то, что тогда Крус еще была ангелом Victoria’s Secret и в ее графике практически не было свободного времени, ей удавалось выкроить минутку, чтобы покормить свою кроху грудью. Кстати, тогда модель говорила, что грудное вскармливание – один из методов, благодаря которому ей удалось так быстро восстановить свою прежнюю форму.

Теперь же Крус активно ратует за грудное вскармливание. На днях женщина опубликовала фото, на котором запечатлена в непростой момент сцеживания молока. «Ежедневная рутина. Я промоутирую грудное вскармливание, — написала звезда. – Это лучшее из всего возможного для малыша!»

Крус не единственная и даже не первая топ-модель, призывающая женщин не отказываться от грудного вскармливания. Ранее снимок с малышами у груди публиковали такие знаменитости, как Алисса Милано, Джейми Кинг, Миранда Керр и Жизель Бюндхен.

нг (4)нг (5) нг (6) нг (7) нг (8)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *