Организаторы концерта Николая Носкова недовольны артистом

Популярный певец Николай Носков сильно нервирует организатором концертов тем, что постоянно переносит их по состоянию своего здоровья. Голосистый артист настолько болел, что даже потерял слух.

159030_506x285
По словам иркутского промоутера Евгения Пасечника, его фирма занималась гастролями Носкова в Иркутске и Чите, но публика так и не дождалась Николая: артист попросту не приехал, сославшись на плохое самочувствие. Даты были перенесены, части недовольных почитателей таланта Носкова отдали деньги за билеты, но и во второй раз встреча не состоялась по той же причине.
«Он снова сказал, что заболел, а когда мы начали проверять информацию, то оказалось, что для промоутеров концерты Носкова — просто головная боль. Он так часто болеет, что организовывать его концерты – большой риск. Мы, например, дважды понапрасну организовывали рекламные кампании и потеряли где-то восемьсот тысяч рублей» — рассказал Евгений.
По словам директора Носкова Андрей Атабеков, болеет его подопечный довольно часто, но у него даже справки есть от врача, чтобы доказать, что он и в самом деле болел.
«В тот раз ему было так плохо, что у него пропал голос и заложило уши. Несколько дней он практически ничего не слышал. Мы вынуждены были отменить концерты не только в Иркутске и Чите, но и в Туле, Оренбурге и Уфе» — рассказал Атабеков журналистам «Экспресс газеты».
К слову, бывший директор артиста Игорь Мосол также сказал несколько нелицеприятных слов об артисте. Он заявил, что для Носкова спонтанный срыв гастрольного тура – дело обычное, при этом он уважает его как музыканта и исполнителя. Мосол уверяет, что организовывая концерты Николаю, надо тщательно прописывать все чрезвычайные ситуации и указывать возмещение финансовых затрат, тогда, уверяет он, концерты состоятся.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *