Зои Салдана вернулась к работе, чтобы платить по счетам

Четыре месяца назад звезда «Аватара» Зои Салдана стала мамой. У актрисы родилось двое мальчуганов, которых родители назвали Сая и Боуи. Однако долго наслаждаться домашними хлопотами Зои не приходится, поскольку уже через пару недель она снова вернется к работе. Свое решение выйти из декрета раньше срока, Салдана объясняет в интервью.

«Я совершенно уверена, что каждый родитель — а не только мамы — хотел бы взять отпуск на максимально долгий срок, который возможен без ущерба для работы, — сказала Зои. — Но нам все равно нужно платить по счетам. И, в конце концов, думаю, это лучший пример, который мы можем подать нашим детям».

Кстати, Зои отмечает, что выйти из декрета ее заставляет не только материальный аспект, но и желание достичь чего-то большего в карьере. «Мы очень целеустремленные, — пояснила актриса. — Мы не можем просто бросить все и полностью сфокусироваться на них. Хотя это и болезненно».

2015 Annual Academy Awards - Los Angeles

Отметим, что следующим проектом, в котором будет сниматься Салдана, стал «Звездный путь 3». Актрисе предстоит перевоплотиться в офицера Ухуру.

К съемкам «Стартрека» Зои готовится серьезно. Несмотря на то, что все свободное время она посвящает детям, она все же находит час в день, который тратит на тренировки.  «Как только они засыпают, мы с мужем начинаем отжиматься и все такое. Я хочу доказать самой себе и окружающим, что далеко не всегда тебе нужен тренер. Можно сделать все самостоятельно. Решимость, упорство и грудное вскармливание», — говорит Салдана.

Премьера фильма запланирована на следующий год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *