Фредерик Брандт покончил с собой

Вчера мы сообщали о том, что в собственном доме в Майами было найдено тело 65-летнего косметлога Фредерика Брандта, а сегодня следователи уже сделали официальное заявление:
«Мы пришли к выводу, что причиной смерти мистера Брандта стал суицид».

Kelly Ripa Co-Hosts Dr. Fredric Brandt's SiriusXM Launch Event
По словам друзей, успешный и известный косметолог, впал в жуткую депрессию после того, как на экраны вышел телесериал Unbreakable Kimmy Schmidt, один из персонажей которого был списан с Брандта. На экране его сыграл Мартин Шорт. Усилило депрессивное состояние и то, что в последнее время он часто слышал негативные отзывы о продуктах из его новой косметической линии.
Келли Рипа, известная американская телеведущая, высказала свои соболезнования родственникам усопшего.

Kelly Ripa Co-Hosts Dr. Fredric Brandt's SiriusXM Launch Event
«Доктор Брандт был настоящим другом, джентльменом, изобретателем и очень обаятельным человеком. В косметологии он был настоящим первооткрывателем и мы ещё не раз почувствуем, какая это утрата».
Известность пришла к нему в 90х годах, когда звёзды сцены и кинематографа, а также стареющие модели протоптали к нему дорожку за инъекциями ботокса. Он спас от забвения не одного артиста. Мадонну, например, и вовсе считают его ходячей рекламой, но кроме неё имя Фредерика Брандта повязывают с Холле Берри, Гвинет Пэлтроу и многими многими другими.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *