Брошенная Анна Калашникова пришла на показ свадебной коллекции

Кого не ожидали увидеть журналисты на показе свадебных нарядов, так это модель Анну Калашникову, бывшую невесту Прохора Шаляпина, которая, как недавно оказалось, родила ребёнка не от него.

_253040fd

Скандал с беременностью и обманом, казалось, надолго задержит Калашникову в тени, но не тут-то было – женщина вовсе не стесняется того, что произошло и прятаться не собирается.
«Да, мне непросто и грустно смотреть на свадебные платья, тем более, что с Надеждой Юсуповой мы дружим, и платье из её коллекции я должна была надеть в день свадьбы. Я всё ещё надеюсь, что Прохор простит меня и мы помиримся. Очень переживаю спать не могу, плачу. На этот показ мы также должны были прийти вдвоём. Ему надо время, чтобы принять всё это. Я за то, чтобы помириться» — рассказала Анна журналистам.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар SERGEY:

    Как была шалава, так ею и остаётся.

  2. Аватар Татьяна:

    Выстовляли по TV на всю страну некрасиво Ларису Купенкину, а теперь Прохор Шаляпин и Анна Калашникова выглядят очень некрасиво. Это ещё раз доказывает: не делай плохого другим, всё как бумерангом возвращается с большой отдачей. Во всём пиарятся, нам бедным их не понять этих богатых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *