Шаляпин назвал Копенкину ведьмой, а Калашникова винит бывшую соперницу во всех своих бедах

На прошлой неделе в эфире программы «Пусть говорят» была сообщена новость, которая стала шоком для всех поклонников Прохора Шаляпина. С помощью ДНК-теста выяснилось, что сын Даниил, которого музыкант целый год воспитывал как родного, по крови ему является чужим.

Такой плевок в лицо со стороны своей невесты Анны Калашниковой Шаляпин стерпеть не смог и отменил намечавшуюся свадьбу.

Тем временем, Калашникова сама не может разобраться, что же произошло. Девушка предполагает, что причиной этой внезапной черной полосы является никто иной как бывшая жена Прохора Лариса Копенкина.

шаляпин-калашникова

Анна уверенна, что именно колдовство, которым бизнес-вумен занимается на пару со своей подругой, негативным образом влияет на ее жизнь.

По словам Калашниковой, когда Копенкина узнала о том, что Анна ждет от ее супруга ребенка, у девушки начались серьезные проблемы. Сначала Калашникова чудом выжила в страшном ДТП, потом чуть не умерла после родов, а теперь тест ДНК показал, что Шаляпин не имеет ни малейшего отношения к ее годовалому сыну Даниилу. Модель уверена, что результаты теста фальшивые, однако она даже Прохору не сумела объяснить, как получилось, что отцом ребенка является другой мужчина.

Кстати, в версию о том, что без Копенкиной в экспертизе не обошлось, верит и сам Шаляпин. Он также считает свою бывшую ведьмой: «У Ларисы есть подруга  чернокнижница, ведьма. Они вместе колдуют, ходят по кладбищам, закапывают фотографии. Как можно быть на старости лет такими чокнутыми? Мне кажется, их надо в психушку определить!»

А как кажется вам, черная магия виновата в неудачах молодой семьи или все-таки обман и недомолвки?

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Наталья Полюткина:

    Как астролог-предсказатель могу сказать, что колдовство тут ни при чем, даже если оно было сделано. Наши герои — Прохор и Анна переживают сейчас тяжелейший транзит Сатурна. У Прохора — 5 планет в Стрельце (в Натальной карте). У Анны — несколько планет в Стрельце и Близнецах (противоположном знаке Зодиака). Сатурн проходит один знак 2,5 года, и идет сейчас по Стрельцу. Для них это крайне тяжелое время, время жестоких уроков судьбы. Период времени и тяжесть событий — предопределены свыше, и что бы Прохор и Анна ни делали, все будет идти по худшему сценарию, по крайней мере до тех пор, пока Сатурн не уйдет из Стрельца. Произойдет это через полтора года.

  2. Аватар Neka:

    Я вроде как немного астрономию проходила в школе и до сих пор не пойму, как это планеты находящиеся довольно таки далеко от Земли, могут влиять на живущих на ней? 😀

    • Аватар Наталья Полюткина:

      Neka, планеты находятся далеко по человеческим меркам, но они при этом слишком большие, чтобы не влиять. Каждая планета занимает определенную орбиту, и движется с определенной скоростью. Мы живем не просто на планете Земля, мы живем в Солнечной системе.Ключевое слово — СИСТЕМА.Но отвечает на вопросы характера и судьбы не астрономия, а астрология. Ее-то как раз в школе не проходят. У Прохора и Анны действительно сейчас один из тяжелых уроков жизни, совместимости у них как у мужчины и женщины нет, они встретились для того, чтобы пройти вместе жестокий урок судьбы. У Прохора будет удачное время — 2018-2019 года. Это у него будет время осуществления желаний, белая полоса. С Анной все сложнее…

  3. Аватар Vi:

    То есть, сказать, что с другими она не спала, она не может, но виновата магия?))) Детский сад )))

  4. Аватар Акула Додсон:

    Наградила Шаляпина «Заслуженным раканосцем России» и даже от стыда «Мисс Сучка» не провалилась. Да Шаляпин, аж в гробу перевернулся из-за позора на всю Россию.

  5. Аватар ufli:

    Люди, вы чего?)
    Чего ж вы этих клоунов всерьез воспринимаете?)
    Им платят за то, чтоб они публику развлекали, а вы и ведетесь).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *