Екатерина Архарова: «Я косая, старая, страшная и счастливая!»

В понедельник, 6-го апреля, актриса Екатерина Архарова отпраздновала свой 40-й день рождения. Большого праздника женщина решила не устраивать, поскольку торжество совпало с началом Страстной недели, а Катя уже не первый год держит пост. Тем не менее, Екатерина собрала в ресторане своих немногочисленных гостей и родителей, чтобы чисто символически отметить дату.

Разумеется, многие коллеги и друзья засыпали Архарову подарками, цветами и поздравлениями, но нашлись и те, кто вставил и свою ложку дегтя в праздник! И нелестно отозвался о внешности звезды…

Катя, которая редко вступает в словесные перепалки, в этот раз молчать не стала.

«Спасибо огромное за поздравления!!!! Столько пожеланий и цветов у меня никогда не было!!!! Не каждому смогла ответить, но все поздравления прочитала!!! Ребят, пишут, что я косая, старая и страшная… Так вот эта косая, старая и страшная СЧАСТЛИВА!!)))) (орфография автора сохранена. – Прим. Starslife)», – написала Архарова на своей страничке в соцсети  и добавила, что «в 40 жизнь только начинается».

Екатерина разменяла пятый десяток, а с ним она надеется обрести новую жизнь.

Напомним, слушание по поводу расторжения брака Архаровой и Марата Башарова  состоялось 18 апреля в мировом суде Бабушкинского района. На развод, напомним, подала сама Екатерина, после того как супруг избил ее во время ссоры.

мм (2) мм (1)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Joy:

    Очень даже симпатичная..те, кто ее назвал старой и страшной, видимо, сами красотой не блещут..умом, впрочем, тоже..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *