Миша Бартон подала в суд на свою мать из-за..серёжек

Да что это за день такой! Сегодня все новости, как назло о детях и их знаменитых родителях. Или знаменитых детях и их родителях. Как-то так. Актриса Миша Бартон решила судиться с собственной матерью. 29-летняя звезда экрана обвинила свою мать Нюалу в расточительности (как вы понимаете, тратит она деньги своей дочери).

1428456168_mischa-barton-nuala-barton-article
Так, недавно она купила себе дом за 7,8 миллионов долларов в Беверли-Хиллзе, при этом Миша в этом шикарном доме, приобретённом за её деньги – нежелательная гостья.
Как сообщил изданию People адвокат Миши Бартон Алекс Уайнгартен, Нюала позволила себе такое, прикрываясь должностью агента своей дочери.
«Нюала Бартон с самого начала карьеры дочери была слишком расточительной. Она без зазрения совести тратила финансы, заработанные тяжёлым трудом её дочери. Она взяла на себя обязанности агента Миши, хотя не имела для этого ни опыта, ни образования..» — рассказал Уайнгартен.
По словам Алекса, мать не раз обманывала дочь, приуменьшая суммы гонораров за кинопроекты, а разницу клала себе в карман вместе с «агентскими» 10%.
Как написано в иске, ни мать актрисы, ни её отец за последнее десятилетие не занимались делами своей дочери, но исправно брали свои проценты, в то же время Нюала открыла линию аксессуаров и модный бутик, прикрывшись именем дочери.
Последней каплей стало то, что мать украла у своей дочери.. все серьги.
«Это ещё раз подчёркивает жадность матери Миши, которая, вместо того, чтобы действовать в интересах своей дочери, только и думает, как нажиться на ней» — говорит адвокат актрисы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *