Дженнифер Энистон снова беременна?

Если бы каждый раз, когда  в прессе появлялись сообщения о том, что Дженнифер Энистон беременна, она бы рожала, то сейчас актриса могла бы похвастаться неисчисляемым количеством своих наследников. Но все же… На страницах западных СМИ снова появилась информация о том, что звезда фильма «Несносные боссы» в интересном положении.

Согласно статье, которая на днях была опубликована в журнале Life&Style (кстати, это издание чаще остальных пишет о беременности Джен), Энистон находится на третьем месяце.

сс

Информатор говорит, что признаки беременности появились у актрисы в январе. Дженнифер, которая давно мечтала о ребенке, уже окончательно отчаялась зачать малыша естественным способом и собралась искать суррогатную мать. Но все изменил счастливый случай. Однажды, ее возлюбленный Джастин Теру предложил пройти ей тест на беременность. Причем они поспорили, что, если тест окажется положительным, Джен должна отдать возлюбленному 50 долларов: «Джен проиграла. Потому что Джастин принес два разных теста, и оба они оказались положительными», — поделился интимной подробностью инсайдер.

Отметим, что сама Энистон уже с иронией смотрит на то, что о ней пишут в прессе. Джен не раз говорила всем, что сообщения о ее беременности ничто иное, как способ повысить тираж того или иного издания. «Не позволяйте делать из себя идиотов! Мне скоро 50, а они все еще пишут, что я беременна!» — комментировала Энистон.

Кстати, сейчас Джен продолжает активную подготовку к свадьбе.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *