Ванесса Паради назвала слухи о разводе неправдой

Журналисты в Париже окончательно дожали Ванессу Паради насчет слухов о расставании с Джонни Деппом — хотя им было строжайше запрещено это делать. Но пресса прессе рознь: если какой-нибудь интернет-портал могли бы и наказать за такое, то рейтинговую программу Le Grand Journal особо не пожуришь. Именно там в эфире ведущий насел на актрису с просьбой прокомментировать слухи о расставании с Деппом и пояснить, как она справляется со всеми этими публикациями в прессе.

«Зависит от того, что за слухи вы имеете в виду, — начала юлить Ванесса. — Конкретно этот может навредить моей семье. После всего такого… ну, постоянно пишут, что у нас 52 дома во Франции, что зимой мы расстаемся, а каждое лето женимся. Относительно меня — я уже 12-й раз беременна. После всего этого даже и не знаю, что говорить. Королева Англии на этой неделе не потеряла свой зуб, так что журналистам просто не о чем писать».

«То есть все эти слухи — ложь?» — настаивал журналист. «Да, они — ложь», — ответила Паради. Правда, из контекста неясно, что именно ложь — слухи о беременности, женитьбе или расставании, но будем надеяться, что Ванесса имела ввиду вообще всю поднявшуюся шумиху в целом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Helen:

    Конечно же, Ванесса назвала ложью все слухи о разводе с Джонни. Очень рада, что все прояснилось! Такая прекрасная пара, очень рада за них, а пресса действительно переусердствовала, нелепых слухов было слишком много. Представляю. как они Ванессу достали!

  2. Аватар Анюта:

    фуух! все обошлось:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *