Николь Ричи готова развестись с мужем

Мы уже сообщали, что Николь Ричи взбудоражила публику своим появлением на светском мероприятии без обручального кольца. Слухи о плохих отношениях с мужем Джоэлем Мэддоном ходят уже больше года. Семейный кризис затянулся, и, как утверждают источники, приближённые к знаменитой чете, уже готова оставить своего супруга из-а его инфантильности и страсти к другим женщинам.

nicole-richie-joel-madden-divorce-split-rumors-pp
  «Николь испробовала всё! Она просто уже опустила руки и сдалась. Когда-то и она была диким ребёнком, но сейчас она – мать, и она очень хотела верить, что Джоэл вырастет также, хотя бы ради детей, если не ради неё» — рассказал инсайдер.
Николь вышла замуж за участника группы «Good Charlotte» в 2010 году. Их детям Харлоу и Спарроу уже 9 и 7 лет, соответственно. Из-за гулящего и инфантильного мужа у Ричи было несколько срывов. Так, в октябре 2015 все СМИ облетело фото Мэддена с неизвестной блондинкой. Тогда Николь заявила мужу, что это – последняя капля, и что она подаёт на развод.     Вскоре шумиха поутихла, но осадок, как говорится, остался.
За последний год Николь заставала мужа за написанием сообщений его бывшей возлюбленной Хилари Даф (с недавних пор снова свободной женщине), поцелуями с автором песен Бонни МакКи, а также за флиртом с его подопечной Джесси Джей. Скорее всего, горбатого исправит только могила.
Николь решилась на изменения во внешности и решилась на пластическую операцию по увеличению груди, но даже грудь, «выросшая» на два размера не удержала её супруга. Инсайдер рассказал, что Ричи уже мысленно простилась с супругом и также смотрит в сторону других мужчин.
«Развод неизбежен» — констатирует источник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *