Ким Кэттролл уверена, что образ ее героини из «Секса в большом городе» разрушил ее жизнь

58-летняя англо-канадская актриса Ким Кэттролл призналась, что винит Саманту Джонс в том, что она так и не обрела счастья в личной жизни. Кэттролл говорит, что сексуально раскрепощенная героиня сериала «Секс в большом городе» стала камнем преткновения на пути обретения семейного благополучия. Свои мысли Ким объясняет довольно просто – дело в том, что после выхода на экраны самого популярного сериала начала 2000-х, мужчины видели в актрисе лишь образ, но наотрез не замечали, что на самом деле она тонкий ранимый человек, который противоположен экранной героине.

uzn_1410424474

«Я не ходила на свидания достаточно долгое время, — говорит Ким, которая развелась в третий раз со своим мужем Марком Левински в 2004 году. – Иногда я чувствую себя как будто в башне. Мужчины воспринимают Саманту как нечто жуткое, потому если я и знакомлюсь с мужчинами, то случается это через друзей. Мне трудно кому-то довериться».

«Я понимаю, что это была работа и, пожалуй, лучшее, что я делала в своей жизни, но получается так, что в сознании людей я застряла в этом образе, — рассказала Ким в недавнем интервью. – Последнее время мужчины чаще всего подходят ко мне с просьбой сделать селфи. Причем потом они в хамской манере позволяют себе сказать, что этот снимок поможет им кадрить других женщин».

kim-cattrall-569529

Напомним, Кэттролл трижды была замужем: за Лэрри Дэвисом; Андрэ Дж. Лисоном, с которым она развелась в 1989 году; и аудиоинженером Марком Левинсоном, с которым развелась в 2004 году. До того была помолвлена с актёром Дэниелом Бензали.

Любопытно, что если не привязывать образ Саманты Джонс к Ким, актриса говорит, что характер и образ ее героини в целом ей импонирует. «Мне нравится ее играть, — говорит Кэттрол. – Она была смелая, открытая и не осуждала остальных, она всегда позитивно смотрела на жизнь. Наши четыре персонажа показали, что женщины могут быть намного более интересными».

kim-cattrall-274594

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *