Фрида Пинто о расставании с Девом Пателем: «Мы остались друзьями»

В декабре прошлого года Фрида Пинто и Дев Патель объявили о своем расставании. Причина расторжения отношений звезд оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» не называлась. Последние несколько месяцев Фрида и Дев старались не говорить на тему своего романа. Пинто все-таки решила нарушить молчание и рассказала, что несмотря ни на что, они с Пателем остались друзьями.

freida-dev--z

«Каждый из нас должен что-то для себя открыть, — сказала 30-летняя Пинто в беседе с корреспондентом USA Today. — У каждого из нас есть собственные сюрпризы и разочарования. Это неотъемлемая часть жизни. Нельзя просто сидеть на месте, отрицать происходящее и удивляться: «Почему это происходит со мной? Все ведь было хорошо, как такое могло случиться? Нет, этого просто не может быть». Попытки сбежать от проблемы не помогут вам ее решить. Так что мы смотрим ей в лицо. И решаем ее. Мы с Девом лучшие друзья, и это никогда не изменится».

Сам 24-летни Дев говорит о своей бывшей возлюбленной лишь хорошие слова: «Мы невероятно близки. Она самый щедрый, открытый и терпеливый человек, из всех, кого я знаю. Она очень повлияла на мою жизнь. Многие мои начинания – результат ее влияния и ее мотивации».

Напомним, отношения Дева и Фриды начались во время съемок «Миллионера из трущоб». Удивительная химия, которую актеры продемонстрировали в фильме, стала еще одной составляющей, благодаря чему картина получила восемь номинации на «Оскар».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *