Rolling Stones выпустят новый альбом?

Музыканты легендарной группы The Rolling Stones Мик Джаггер и Кит Ричардс на днях обрадовали поклонников, намекнув, что в скором времени планируют записать новый альбом.

720x405-AP100519032401
Слухи о том, что выход нового альбома давно запланирован, ходили ещё некоторое время назад, но после последнего интервью Джаггера сомнений практически не осталось. Он отметил, что записал парочку-вторую новых песен и собирается оформить их в новый альбом.
«За последнее время у меня накопилось несколько песен, и я уже даже успел сделать демо-версии к некоторым из них. Я уже мечтаю услышать из в записи, тем более в составе нового альбома» — сказал 71-летний рокер.
Немногим позже своими планами поделился и другой участник группы Кит Ричардс. Конечно же, поде заявлений Мика, Ричардса начали дотошно расспрашивать о предстоящих планах группы.
«Да, мы обсуждали запись нового альбома сразу после окончания тура. Но пока я не могу рассказать много информации, но скоро мы встретимся с парнями в студии звукозаписи» — загадочно сказал Кит.
К слову, впереди у The Rolling Stones летнее турне, в рамках которого группа посетит пятнадцать голодов Соединённых Штатов Америки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *