Ченнинг Татум стал мультипликационным персонажем

Какие разительные перемены и перевоплощения! Бывший стриптизер, ныне актер, исполняющий роль стриптизера в «Супер Майке» Ченнинг Татум решился на грандиозный эксперимент.

Ченнинг Татум стал мультипликационным персонажем

Звезда кино принял участие в шоу, по правилам которого знаменитости должны максимально похоже отобразить на сцене повадки того или иного артиста. Так, Татуму достался герой мультфильма, причем не мужского пола, а женского. Заданием Ченнинга было показать девушку Эльзу из мультфильма «Холодное сердце».

Судя по реакции коллег-соперников актера, ведущих и зрителей в зале, он справился с задачей даже не на 100, а на все 150  процентов.

Как это было, смотрим ниже:

Напомним, на прошлой неделе в прессе распространились сообщения о том, что Чен и его любимая жена Дженна Дуан снова ожидают пополнения. На такие мысли поклонников и светских обозревателей натолкнуло фото, которое Татум опубликовал в соцсети. Актер разместил снимок с Дженной на полу и подписал его: «Свершилось». Комментариев от пары мы пока что так и не дождались, так что, что именно свершилось остается только догадываться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *