На Рианну подали в суд за сорванный концерт в Нигерии

Всем известно, что не только масштабными концертами и продажами альбомов зарабатывают артисты. Значительную прибыль музыкантам приносят корпоративы, на которые подписываются как малоизвестные певцы, так и мировые звезды. Не является исключением и барбадосская исполнительниц Рианна.

В 2013 году РиРи «заказали» для выступления на частном мероприятии компании  Megalectrics. Стоимость 65-минутного выступления была равна 425 тысяч долларов. Стороны заключили контракт, согласно которому гонорар было решено разбить на три платежа.

рианна

Рианне была выплачена первая часть – 160 тысяч долларов. Но как только сумма оказалась на счете в банке, представители певицы попросили перенести концерт.

Представитель  Megalectrics, который договаривался о концерте, Крис Убоши, был готов перенести выступление. Но в итоге Рианна вовсе отказалась принимать в этом участие, но деньги так и не вернула.

Теперь, с помощью суда, Убоши требует вернуть 160 тысяч долларов, при этом даже не просит возмещения морального вреда за испорченное настроение.

Доверенное лицо Рианны в свою очередь защищает певицу и говорит, что на самом деле исполнительница тут совершенно ни причем. Мол, деньги были перечислены на счет мошенника, который от лица РиРи договаривался о концерте.

Суду предстоит разобраться в этом запутанном деле.

Напомним, недавно на свадьбе российского миллионера выступил солист Maroon 5 Адам Левин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *