Крис Браун выиграл суд по опеке над дочкой

Мать единственной дочери Криса Брауна – Роялти — Ниа Гусман  проиграла инициированный ею суд.

Женщина, которая об отцовстве Брауна 2-летней девочки заявила спустя 10 месяцев после ее рождения, по всей видимости, думала, что сорвала куш. Но, как оказалось, Крис готов быть отцом, но не желает, чтобы его использовали с целью обогащения.

крис

В частности, в исковом заявлении от Нии говорилось, что ежемесячные алименты в размере 2,5 тысяч долларов, назначенные судом, — ничтожно малы, чтобы содержать девочку должным образом. Гусман требовала ежемесячных выплат в размере 16 тысяч долларов.

Еще одним требованием Нии было ограничения пребывания Роялти в доме отца. Эту позицию женщина аргументировала тем, что из-за постоянных тусовок в доме, курения, употребления алкоголя и легких наркотиков отцом и его друзьями, здоровье малышки испортилось.

Но суд не нашел никакого подтверждения этим словам и 24 мая, оставил в силе прежние договоренности. Таким образом, Роялти может жить у Брауна 12 дней в месяц без дополнительного контроля со стороны органов опеки, а ее мать – получать по-прежнему 2.500 долларов, а не 16.000, как ей бы хотелось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *