Семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Новость о разводе Джонни Депп и Эмбер Херд прозвучала вчера как гром среди ясного неба. Актёр и актриса расстались после пятнадцати месяцев брака. Инициатором развода стала актриса, которая подала на развод три дня спустя после того, как умерла мать Джонни. Как оказалось, все родственники Деппа, включая его покойную маму и детей-подростков ненавидели Эмбер. Многочисленные источники утверждают, что развод был вопросом времени, потому как супруга «относилась к Джонни как к дерьму».

0525-johnny-depp-amber-heard-tmz-12 (1)
В начале года актёр перевёз свою маму в Лос-Анджелес, в квартиру неподалёку от места, где он жил со своей молодой женой. Напряжение между невесткой и свекровью было ощутимым с самого начала. Сообщается, что мать была уверена: Эмбер попросту использует её сына ради его денег и славы, а также для роста карьеры.
Херд сделала всё возможное, чтобы Джонни не виделся с матерью. За то время, что они прожили рядом в Лос-Анджелесе, они виделись лишь однажды. Источники, приближённые к Деппу и его жене, рассказали журналистам, что вражда между невесткой и свекровью в последнее время была неприкрытой, и не исключают, что эта ситуация загнала Бэтти Сью в гроб раньше времени. Последние несколько раз, когда Бэтти разговаривала с Эмбер, они разговаривали на повышенных тонах, после чего мать актёра злословила и называла Херд «очень, очень плохим человеком».
Напомним, что в своём заявлении о разводе Эмбер высказала желание получать от Джонни немалую финансовую поддержку, и актёр, скорее всего, пойдёт на эти условия, в противном случае он может лишиться большой части заработанного за всю жизнь – брачного контракта ослеплённый любовью Депп не подписывал.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар vfyz:

    Так ему и надо.По пользовался молодым телом и будь любезен поделиться своим состоянием. А то попривыкли козлы старые девушек молодых в жены брать , а старых жен бросать.Молодец Эмбер.Такой красавице жить со стариками просто не приемлемо .

  2. Аватар valeri:

    Ой, ну не смешите!Да конечно она выходила замуж по чистой любви и без всякой выгоды. Ой, бедная…Ой,молодец…Молодец только в том, что смогла мужика раскрутить. Дура в том, что через одно место

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *