Эмбер Херд подала на развод

 

johnny-depp-amber-heard-divorce-pp
Заявление о расторжении брака тридцатилетняя актриса отнесла в суд 23 мая. Как это водится у знаменитостей, в графе о причине развода она написала «непримиримые противоречия».
Актёр и актриса разъехались днём раньше, через три дня после того, как Джонни потерял свою мать. Что стало истинной причиной расставания – неизвестно. Из-за того, что влюблённый в Эмбер Депп так спешил к алтарю, что не подписал с ней брачный контракт, результаты развода могут быть весьма прибыльными для Херд. Актриса уже требует финансовую поддержку от Деппа и просит суд возложить все юридические затраты на Джонни.

Тем временем родственники Эмбер ни сном, ни духом не знают о разводе.

«Я ничего об этом не слышал» — сказал отец актрисы журналистам. Как и все, он узнал это из газет и с дочерью на эту тему ещё не говорил.
Напомним, что познакомились актёр и актриса на съёмках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Тогда Депп ещё состоял в гражданском браке с актрисой и матерью своих двоих детей Ванессой Паради. Помолвка Джонни и Эмбер состоялась в декабре 2013 года, и лишь в феврале 2015 они оформили свои отношения в своём доме в Лос-Анджелесе.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Как это первый официальный? А в 1983 году? Он ведь женился на художнице Лори Энн Эллисон.

  2. Аватар F:

    это не первый официальный брак Джонни

  3. Аватар Nat:

    С официальными браками у него конечно не задалось))

  4. Аватар WASP:

    С неофициальными тоже)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *