Мишель Роригез о материнстве: «Не собирають тратить свою молодость на потомство»

Звезда «Форсажа», голливудская актриса Мишель Родригес, которой недавно исполнилось 36 лет, рассказала в недавнем интервью о том, почему у неё до сих пор нет детей и планирует ли их она в обозримом будущем.

_693f2be7
Помимо материнства, открытым остаётся и вопрос серьёзных отношений с противоположным полом. Известно, что Мишель меняет мужчин, как перчатки. Сексуальная брюнетка, которая часто появляется на обложках глянцевых изданий и в кассовых фильмах, заявляет, что в отличие от кинематографа, в любви она не поет похвастаться успехами.
«Я по своей сути – волк-одиночка, не могу состоять в отношением ни с кем больше полугода. Я давно поймала себя на мысли, что сбегаю от любви. Как только вижу, что отношения заходят слишком далеко. Плюс ко всему, у меня несносный характер, я – маленькая требовательная стерва» — рассказала она изданию Interview.
В ближайшее время обзаводится семьёй Мишель не намерена, так же не желает она и рожать детей. Причиной она указывает нежелание портить фигуру и надолго выпадать из съёмочного процесса.
«Я не собираюсь тратить свою оставшуюся молодость на потомство. Мне уже 36, скорее всего, чтобы состоятся, как мать, я прибегну к суррогатному материнству» — сказала Родригез.
В голове Мишель нет места любви и детям, зато полно планов на будущие фильмы.
«Я чувствую, что пришло время состояться, как писатель. У меня в голове есть уже с пять сюжетов на примете, только надо их воплотить в жизнь. Кроме того, я задумала один детский проект, который ох как хочу запустить» — сказала Родригез.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *