Роберт Дауни-младший помог заработать детскому хоспису 1,5 миллиона долларов

Актер Роберт Дауни-младший продолжает трудиться на благо детей. Ранее мы сообщали о том, как исполнитель роли «Железного человека» осчастливил мальчика, подарив ему протез руки, теперь же речь идет о десятках детей и клинике, для их выздоровления.

мм (1)

Сообщается, что Дауни-младший устроил своего рода лотерею. Любой желающий может купить лотерейный билет, цена которого 10 долларов. Розыгрыш приза состоится совсем скоро. А тем временем Роберт рассказывает, что достанется победителю. Оказывается, обладатель билета-победителя будет приглашен на премьеру новых «Мстителей: Эра Альтрона» в Лос-Анджелес. В «город ангелов» везунчика доставят на вертолете. Кроме того его оденут «с иголочки» (смокинг для мужчин, платье – для женщин) и он пройдется по красной дорожке в компании Дауни-младшего.

Вы спросите, а куда же пойдут собранные за лотерею деньги? Ответ прост – вся сумма будет передана детскому хоспису Джулии. Сообщается, что руководства лечебного заведения планирует построить новое здание для своих пациентов.

Кстати, на данный момент лотерейных билетов куплено на сумму в 1,5 миллиона долларов.

мм (3) мм (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *