Роберт Дауни-младший говорит, что фанаты подпитывают его эго

Сейчас полным ходом идет мировая презентация фильма «Мстители: Эра Альтрона». Главные роли в фантастической картине исполнили, как и прежде, Крис Хэмсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер и, конечно же, Роберт Дауни-младший.

В фильме Дауни-младший исполняет роль самовлюбленного миллиардера-изобретателя Тони Старка, но, как признался актер, сам он недалеко ушел от своего экранного образа, а все благодаря поклонникам. Роберт говорит, что фанаты в большой степени способствовали тому, что его самомнение увеличилось, но в тот же момент актер остался тем же беззаботным, отзывчивым, дружелюбным парнем.

«Лесть – это так хорошо для моего эго. Но сейчас гораздо большее значение имеет то, что мы сделали самый лучший фильм, — говорит Роберт. – Я себе представить не мог, что на такое способны, но, думаю, фанаты истории не будут разочарованы».

рн (1)

Напомним, сюжет «Мстителей: Эры Альтрона» строится вокруг искусственного интеллекта, который был создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но главной угрозой Альтрон посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей.

Российская премьера фильма состоится 23-го апреля.

рн (4) рн (3) рн (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *