Прохору Шаляпину угрожают убийством

Скандально известному российскому певцу Прохору Шаляпину угрожают физической расправой. Артист решил не шутить с такими вещами, отнестись к ним серьёзно, и потому вынужден был обратиться в полицию.

301487
Угрозы он получал по телефону от некоего мужчины, говорившего с кавказским акцентом. Как сообщает источник в правоохранительных органах, злоумышленник грозил убить не только Шаляпина, но и Анну Калашникову, которая недавно родила Шаляпину сына. Все свои угрозы «кавказец» обещал реализовать, если артист хотя бы на шаг приблизится к своей бывшей жене Ларисе Копенкиной.
Сейчас ведётся доследственная проверка, и если информация подтвердится, то будет возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийства», наказание за которое – лишение свободы до пяти лет.
Напомним, что беременность Анны стала причиной развода Прохора и Ларисы Копенкиной. Впрочем, злые языки уверяют, что к ребёнку модели Шаляпин не имеет отношения, якобы малыш Даниил – сын некоего известного столичного олигарха, который давно и счастливо женат, а певец нужен только для отвода глаз. Этим публика объясняет тот факт, что пока Анна была две недели в реанимации, Прохор не навещал ни её, ни их (?) ребёнка, из роддома Анна выписывалась самостоятельно, а малышу Прохор так и не дал свою звучную фамилию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *