Андрей Малахов признался в употреблении конопли

В недавнем эфире программы «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов признался в своих странных вкусовых пристрастиях. В частности, ни капельки не смущаясь, знаменитый шоумен рассказал, что употребляет коноплю.

301506
Но наркологам не стоит бить в набат – есть он её исключительно в виде порошка и исключительно с овсянкой по утрам.
«Не так давно познакомился с одним московским гомеопатом. Имени называть не буду – у неё и так оздоравливается вся Рублёвка. В её доме есть нечто вроде санатория. По утрам Нонна готовит овсянку, в которую добавляет сушёную клюкву и – внимание – порошок конопли » — рассказал Андрей. Однако ведущий сразу предупредил публику, что имеет в виду не ту коноплю, о которой все могут подумать.
«Эту коноплю вы найдёте в любой аптеке или магазине диетического питания. В ней много необходимых организму витаминов. Такой порошок можно добавлять в каши или йогурты. Они сразу меняют цвет на зелёный, но на вкус это никак не влияет. Также нет никакого веселящего эффекта. Это обычный медицинский БАД» — сказал Малахов.
Андрей рассказал, что сейчас живёт в квартире своей жены, и очень рад, что переехал из своей «холостяцкой берлоги» к женщине-хозяйке.
«На лето поставил себе задачу – прийти в хорошую физическую форму, хотя, признаюсь, лень делать упражнения. Но заставляю себя четырежды в неделю ходит в спортзал, не делаю никаких поблажек.
Со временем мужчина расслабляется. Жена у меня есть. Наташа говорит, что любит меня и таким, так что порой думаю, что удивлять мне некого, пойду-ка домой, ножки перед телевизором протяну» — признался Андрей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *