Айла Фишер и Саша Барон Коэн в третий раз стали родителями

Актерская пара Айла Фишер и Саша Барон Коэн снова стали родителями. 10 апреля у звезд родился третий ребенок, имя которого и пол, к сожалению, на данный момент неизвестны. Отметим, что Айла и Саша уже воспитывают  семилетнюю Олив и четырехлетнюю Элулу.

А тем временем информатор, приближенный к семье, в интервью Us Weekly рассказал, что третья беременность выдалась очень тяжелой для актрисы. «Она очень устала. Ей было тяжело вынашивать ребенка, потому ей нужно было уделять время еще и двум страшим дочкам, который очень активные», — говорит инсайдер.

915130_636x357

Кстати, сама Айла предполагала, что третьим у нее должен был родиться мальчик, потому как она меньше страдала от утренней тошноты. Так же информатор сказал, что Фишер — одна из тех голливудских мамочек, которая не жалеет своей фигуры и считает, что ребенка необходимо кормить грудью, чтобы он был не только здоровым и развитым, но и чтобы между мамой и ребенка была особая связь.

«Грудное вскармливание — это единение вас с ребенком», — говорила актриса. Напомним, несколькими днями ранее за грудное вскармливание агитировала супермодель Даутцен Крус.

Поздравляем семью Фишер-Барон Коэн с рождением ребенка. Желаем здоровья маме и малышу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *