Блэйк Лайвли мечтает о нормальном детстве её детей

Голливудская актриса Блэйк Лайвли, которая ждёт второго ребёнка от своего супруга Райана Рэйнольдса, рассказала, что мечтает, чтобы её дети жили нормальной обычной жизнью.

_cd74f22d
    «Райан часто рассказывает, что у него было счастливое и беззаботное детство, нормальное, без папарацци. Я также хочу, чтобы такое было у моих детей. Мы не хотим забирать у них нормальное детство. Это было бы эгоистично» — сказала 28-летняя Блейк в интервью изданию Marie Claire.
Звезда фильма «Дэдпул» вырос в Ванкувере Канада, и был последним из четверых детей. Блэйк также выросла в большой семье (у неё есть четверо сводных братьев и сестёр).
И актёр, и актриса с удовольствием рассказывают журналистам о своей работе, единственное, чего они избегают – это тема детей.
     «Если бы только можно было договорится с папарацци.. Я понимаю, что у нас с Брайаном такой стиль жизни, что преследование фотокорреспондентами неизбежно. И это непросто, тем более, когда у вас уже не один, а два маленьких ребёнка» — рассказала Лайвли.
Напомним, что беременность, как и рождение дочери Джеймс, супруги скрывали до последнего.
«Счастливого дня рождения моей девочке. Печально, что я потерял невинность, но бесконечно рад, что у меня есть дочь» — написал Райан на своей страничке в социальной сети в день, когда малышка появилась на свет. Предчувствуем, что в этот раз мы также не сразу узнаем, когда родится второй ребёнок.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *